Форум об игре Контр страйк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Игровые сервера Контер-Страйк » Помогите тупому контре


Помогите тупому контре

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, токо недавно начал играть в серию игр КС (да, я тормоз), поэтому два вопроса:
а) Подскажите адрес сервака, где играют в основном начинающие. и объясните как будто идиоту объясняете, как подключиться ( у меня Контр-Страйк Source)
б) Можно ли в этой версии добавлять ботов, если да, то как?

0

2

привет  всем

0

3

Приветик!

0

4

ДЛЯ GOSHI !!!!!!!!!!!!!!  НЕЗНАЮ КАК СОРЗ НО КУПИ ЛУЧШЕ/ COUNTER-SNRIKE 1 АНТОЛОГИЯ (полная антология Сounter-Strike 1)Включает первую часть самого популярного онлайнового шутера,а также Counter-Strike:Condition Zero . ЭТО ТАКАЯ СИНЯЯ ОБЛОЖКА С ЖЕЛТОЙ ОКОНТОВКОЙ В СЕРЕДИНЕ БЕЛАЯ ЭМБЛЕМКА С СОЛДАТОМ ! НУ И ТО ЧТО Я НАПИСАЛ !!! НЕ ОШИБЕШСЯ !!! Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ТЫ И СМОЖЕШ НАЙТИ ИЛИ НЕТ ЭТУ ВЕРСИЮ  !!! Я ИСКАЛ ТРИ ТАКИХ ДИСКА ЕЛЕ НАШЕЛ !!! НО ВСЕРАВНО ЭТО РЕАЛЬНО---НЕДАВНО СНОВА ПОПОДАЛАСЬ ЭТА ВЕРСИЯ !!! УДАЧИ УЧИСЬ !!! ТАМ БОЛЕЕ 20000 СЕРВАКОВ !!! МНЕ ТОЖЕ ПОДСКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я НЕ БРАЛ НИКАКИЕ СОРЗЫ И Я ДАВОЛЕН !!!!

Отредактировано 4YBAAAK (2008-02-16 01:54:06)

0

5

ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ МЫШКУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ДЛЯ КОНТРЫ ЧТОБЫ НЕ УЛЕТАЛА ?????

0

6

знаеш есть читерские мышки спецально для кс... в интеренете найдеш. А насчет сервов я незнаю я играю в 1.6 кому интересно...
connect cs.zlou.org:27015 (в кансоли) мой ник Andrey(rus]...

0

7

объясните как добавить ботов в контре 1.6

0

8

Привет всем!!! Я уже 3 года играю в кс. никогда проблем не было, посещал всевозможные серваки. Проблема такова: не могу зайти практически ни на один сервак!!! даже на те, на которых безпрблемно играл год! Все время выскакивает "Unknown HLTV client type"
Объясните что это за хрень и как с ней бороться..... Я уже 3 дня не могу нормально поиграть .....

0

9

Привет всем!!! Я играл в контру несколько лет и ни каких проблем не было, а ща на какой бы сервак не зашёл мне пишет COULD NOT CONNECT TO SERVER.
Чё за хрень????
Помогите!!!!

0

10

хай пиполы! напишите пожалуйста сервера для контры где всегда можно поиграть с кем нито!

0

11

Gosha написал(а):

б) Можно ли в этой версии добавлять ботов, если да, то как?

bot_add в консоли пропишы, сам в соурс режусь) Правда с ботами токо, интернет тормознутый сильно(((

0

12

VITALIK-37 написал(а):

хай пиполы! напишите пожалуйста сервера для контры где всегда можно поиграть с кем нито!

Если ти геймерищ не в соурцовую, то вот те сервы:
77.238.135.154:27015 и  94.52.112.68:27003 Предупреждаю: на 77.238.135.154:27015 бывает редко место, а с 7.00 там играет мало кто. Есть еще 35hp серв: 93.191.13.66:27028
Ну а если соурц, то 35hp: 99.253.238.170:27033. А сОурц ЗОМБИ СЕРв: 89.238.163.233:27015.  8-)  :shine:

0

13

евгений написал(а):

объясните как добавить ботов в контре 1.6

ЖМИ в ИГРЕ "H" У тебя тама появится менюшка. Тама жми добавить бота\ за контров или терроров или как тама. Если тама чето типо Помощь или настроики качай програмку ботов. (Лучше zbot) Ну а если сможешь скачать в инете Goiceasoft bot то лучше ставь его. Там распауй всё ето дело в папку cstrike и открывай меню с помощью "H". Можешь скачать PODbot. Это конечно отстой но с PODbot потянут [color=blue]много[/color] карт. :)

0

14

Вы давно хотели создать cs сервер, но не знали, как это сделать?

И так мы начинаем создавать свой персональный кс сервер для игры версии КС 1.6

Для начало находим любой готовый сервер на нашем pro-streem.ru сайте, в данный момент я возьму нашу сборку со страницы Здесь не забываем что пароль на архив этого сервера, адрес нашего сайта «pro-streem.ru» без кавычек.

Далее, когда вы его скачали, вытаскиваем из архива и заходим в ту самую папку server by pro-streem.ru, видим что в архиве файл и папка (start и папка cstrike), берём всю эту кучу и перекидываем в главный каталог, куда вы устанавливали cs 1.6 игру у меня она установлена так - C:\Games\Valve\CStrike_1.6 с заменой файлов (Обязательно)

0

15

боты не проблема нажимаеш 7 добавить бота терерора 8 добавить бота контер терерора

0

16

у меня тоже сорс но я играю на 1.6

0

17

заходим на War3FT Conter Strike 1.6 Сервер работает и по лан и по интернету3

connect 10.81.39.184:27015

Заходиш в игру пишеш открываеш тильда "`" пишеш connect 10.81.39.184:27015 нажимаеш Enter

0

18

привет всем!
пытаюсь зайти на сервера но мне пишет: Your.dll[cl_dlls\client.dll]differs from the servers

0

19

он у те пишет отличается от серверов

0

20

дайте серв (ip) vtk

0

21

заходите на http://shkolota.org/ угарный сайт !! зайдёте оборжотесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

connect realcom32.sytes.net:27015

0

23

http://argoteam.wordpress.com/сервера-counter-strike-sourse/

Все кто в поисках работающих серверов для КСС заходим на наш командный сайт.

Кроме этого там вы найдете видеоинформацию которая поможет вам повысить ваши навыки

Сайт находится на стадии модернизации, поэому новая информация появляется каждый день!!!!!

0

24

Заходитена сайт http://cs-gostoml.clan.su/ На сайте много интересных прог и статей. Для скачивания файлов требуется регистрация

0

25

Всем привет!
Я не давно загрузила Counter Strike Sourse
Я туплю жестко !!!!
Мои вопросы:
1. Как точно играть( мне обьяснили как ходить,прыгать ,приседать,писать,говорить,стрелять перезаряжать)
2. Как заходить на сервера
3. Если у моих друзей другая часть то мы можем же вместе играть??

0


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Игровые сервера Контер-Страйк » Помогите тупому контре