Форум об игре Контр страйк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » вопрос по контр страйк


вопрос по контр страйк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не открваются сервера на контре. программа Windows Vista. Кто знает, что делать?

0

2

поставь xpпишку может пойдет

0

3

Вы давно хотели создать cs сервер, но не знали, как это сделать?

Решение проблемы как создать кс сервер вы найдёте в нашей наиболее понятной статье!

И так мы начинаем создавать свой персональный кс сервер для игры версии КС 1.6

Для начало находим любой готовый сервер на нашем pro-streem.ru сайте, в данный момент я возьму нашу сборку со страницы Здесь не забываем что пароль на архив этого сервера, адрес нашего сайта «pro-streem.ru» без кавычек.

Далее, когда вы его скачали, вытаскиваем из архива и заходим в ту самую папку server by pro-streem.ru, видим что в архиве файл и папка (start и папка cstrike), берём всю эту кучу и перекидываем в главный каталог, куда вы устанавливали cs 1.6 игру у меня она установлена так - C:\Games\Valve\CStrike_1.6 с заменой файлов (Обязательно)

0

4

заходим на War3FT Conter Strike 1.6 Сервер работает и по лан и по интернету3

connect 10.81.39.184:27015

0

5

ппц,я не могу поменять ник!!!
ничего не прописываться,что делать ???

0

6

всем привет!  у меня проблема. как только я захожу в КС у меня и всех игроков пинг поднимается до 500

0

7

Качайте антивирус.
http://depositfiles.com/files/fux3uxotf

0

8

Уменя такая проблема. Было три контры ,две в которые не играл  удалил ,после  этого захожу в контру  начинаю подключаться   пишет  (не удалось подключится к серверу) даже когда начинаеш играть с ботами.
У меня это уже второй раз
Подскажите что делать!!!!!!!

0

9

Захажу на War3FT Conter Strike 1.6 Сервер через некоторое время бан, за что не понимаю мата нет оскарблений тоже сижу тихо играю! В консоле пишет бан, что то там по времени 48 минут дальше не понимаю не в первый раз уже такое повторяется! Помогите пож-ста

0

10

всем привет!У меня такая проблема при соединение с серварами стим мне пишут(Не удалось соединиться с серварами стим просьба пройти по ссылке.а ссылка это страница помощи стим)Играю через роутер asus sl520 уже год и все было нормально.Если кто знаком с такой проблемой помогите я без кс жить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!операц.windows vista

Отредактировано kontrol171 (2010-01-23 22:48:14)

0

11

кто знает что за борода!!! Half-Life FileSystem_Steam Error

SteamStartup(0xf,0x0012F960) failed with error 1:failed to take master pipe connection lock один раз зайдёшь .второй раз пишет вот такую лабуду. и ничего не поделать.

0


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » вопрос по контр страйк