Форум об игре Контр страйк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Игровые сервера Контер-Страйк » Помогите отыскать один сервер очень прошу


Помогите отыскать один сервер очень прошу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Года три назад играл у друга на компе Контер Страйк
И там был очень интересный и необычный сервер
Дело в том что после того как тебя там убивали ты сразу же воскрешался у себя на базе и обратно шел в бой.
Это было очень прикольно так как тебе не нужно было ждать пока остальные отыграют или взорвут бомбу, как это бывает на других серверах.
Там была еще одна фишка.Дело в том что когда тебя убивали и после этого ты сразу воскрес ,то мог видеть от места где тебя убили до того места с которого в тебя выстрелили ,тянулась зеленая полоса типа лазера.Причем каждый игрок видел только свою зеленую полосу и никто другой кроме самого игрока ее не видел.Полоса эта оставалась до тех пор пока тебя не убьют вновь после чего появлялась новая полоса и так далее.В чем была фишка этой полосы так в том что ты сразу же после воскрешения мог определить и быстро найти того кто в тебя сделал роковой выстрел,пока еще тот не успел сделать ноги.
Так же игрок воскрешался вместе со своим оружием бесконечными патронами и тд.

У меня вопрос можно ли самому создать такой сервер?Если же нет то как найти его в списке серверов?Может у него есть какой то опознавательный знак чтобы сразу можно было его вычислить и кликнуть по нему?

Буду очень благодарен если кто разъяснит мне всю суть этого сервера.
С уважением Макс

0

2

Посмотри тут...мож и найдешь что-то >>ТУТ<<

0


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Игровые сервера Контер-Страйк » Помогите отыскать один сервер очень прошу