Форум об игре Контр страйк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » Помогите по КС 1,6 скорость увеличивается сама по себе...


Помогите по КС 1,6 скорость увеличивается сама по себе...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такая проблема, загружаю комп захожу в контру минут 15 играю норм потом скорость передвижения увеличивается оч сильно до бесконечности... 5 метров бегу оч быстро 5 м с глюками аж... в итоге баны получаю за спид хак... хотя никаких читов не использую и т.д. даж не знаю как ими пользоваться ( неинтересно)... Если играю с ботами то пропорционально моему ускорению ускоряется время раунда, скорость стрельбы и т.д., даж боты как я начинают бегать... Пробовал качал разные клиенты игры не помогает... как от этого избавиться??? хочу норм играть, как большинство...

0

2

Значит все игры что ты качал были со встроенными спидхаками. видно во время игры случайно ты что-то нажимал и они активировались попробуй оранжевую коробку соурс контры скачать и посмотри должно нормально пойти

0


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » Помогите по КС 1,6 скорость увеличивается сама по себе...