Форум об игре Контр страйк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » ПОДСКАЖИТЕ !!!!


ПОДСКАЖИТЕ !!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАКУЮ МЫШКУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ДЛЯ КОНТРЫ ЧТОБЫ НЕ УЛЕТАЛА И ХОРОШО ДЕРЖАЛА ТОЧКУ ?????????????????????????????????

0

2

Люди!!!Подскажите мне как подключится в Контре к онлайн игре по интернету!я захожу мне высвечует кучу серверов а зайти я на них не могу!!!! за рание спасибо!!!!!!

0

3

4YBAAAK написал(а):

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАКУЮ МЫШКУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ДЛЯ КОНТРЫ ЧТОБЫ НЕ УЛЕТАЛА И ХОРОШО ДЕРЖАЛА ТОЧКУ ?????????????????????????????????

ну я не думаю что дело в мышке!!!!ВСЕ ДЕЛО В РУКАХ!!!
а ты когда стреляешь с калаша,у тебя наверное отдача в мышку бьет!??!
да ладно шучу!!!купи мышку по дороже и все!чтоб тебе она была удобна по руке!!!

0

4

ДЛЯ kalesni4eg ! Да ты прав ,немного бьет отдача даже в плече побаливает !!! а когда со слона бью зубы крошатся !!! за совет спасибо мышу уже купил то что надо ! а если можеш скажи как делать финт в игре что всевремя прыгать быстро-быстро ?

0

5

4YBAAAKизвени но я этого уж не знаю!!!я не особо разбирюсь с финтами и всякими приколами в этой игре!!!

0

6

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КАК ПИНГ В КОНТРЕ ПОНИЗЕТЬ А ТО НЕ НА ! СЕРВ НЕ ПУСКАЮТ НАПИСАНО ЧТО МОЙ ПИНГ ПРИВЫШЕН :canthearyou:

0

7

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Когда я захожу на любой сервак мне пишут Could not connect to server.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????

0

8

как вступить в клан

0

9

kalesni4eg написал(а):

Люди!!!Подскажите мне как подключится в Контре к онлайн игре по интернету!я захожу мне высвечует кучу серверов а зайти я на них не могу!!!! за рание спасибо!!!!!!

мне тоже интересно :tired:

0


Вы здесь » Форум об игре Контр страйк » Counter strike. » ПОДСКАЖИТЕ !!!!